воскресенье, 26 ноября 2017 г.

Рубрика "Вдохновение со спонсором". Вдохновение от Marvelous Sky

Добрый вечер, дорогие друзья!
В эфире Рубрика "Вдохновение со спонсором" и наш дизайнер Marvelous Sky
  Анастасия поделится с вами обзором посылочки, которую она получила от нашего спонсора Scrapbox и работой с использованием чипборда спонсора.
******
 Всем привет! Сегодня я, Анастасия Marvelous Sky, хочу поделиться обзором очередной посылки от нашего спонсора - производителя чудесного чипборда - Scrap Box.
Интересные новиночки, которые дают простор для воображения и воплощения творческих идей. 

Качество чипборда неизменно - оно на высоте. Для первых работ я взяла три чипборда - череп кошки (арт. Ha-008)надпись "You are my universe" (арт. Hi-327) и котик (арт. Hf-086).
Открытки получились разными, несмотря на главное сходство - фон создан у всех с помощью дистресс чернил.
С помощью дистресс-чернил создала фон, гелиевой ручкой нарисовала звезды. Чипборд выступил главным элементом, который я раскрасила маркерами и добавила на некоторые звезды глосси-акцент. 
В качестве дополнения добавила дотсы. Увидела этот чипборд,  и у меня в голове сразу сложилась картинка будущей открытки. Отличная говорящая надпись.
Этот чумовой чипборд стал коронным. Для него захотелось сделать яркий и броский фон. Поэтому я выбрала желтый и оранжевый цвета  дистрессчернил. Фон приподнят на вспененный скотч. Сам чипборд покрыт золотой пудрой, которую запекла феном.
Текст фразы создан с помощью набора штампов "Каллиграфия" от Cherrylana design и вырубных букв из набора "Росчерк" от MiMiCut. В качестве дополнения сделала лайнером имитацию строчки и добавила контрастные дотсы.
Совсем скоро наступит самый страшный день в году и не менее страшная ночь. Именно к Хэллоуину мне захотелось сделать открытку с этим чудесным котиком.
Фон также сделан с помощью дистресс-чернил, луна сделана с помощью набора штампов от MFT и ножа для вырубки. 
Звезды нарисовала все той же белой гелевой ручкой. Надпись и луна приподняты на вспененный скотч.

Надеюсь, вам понравился мой обзор!
Вдохновения вам и отличного настроения!
******
Вдохновения вам друзья, творческого полета
и ждем вас в гости в наши задания, проекты, обязательно участвуйте!
И конечно не забывайте заглядывать в гости к нашему спонсору Scrapbox.

Комментариев нет:

Отправить комментарий